Русские шашки

13 – 14 ноября в зале спорткомплекса “Юность” прошли соревнования школьников по русским шашкам.

В результате упорной и захватывающей борьбы места среди шашистов района распределились следующим образом.

Среди средних школ города 1 место заняла команда СОШ№6, 2 – СОШ№5, 3 – СОШ№3.

Среди средних школ района 1 место у юных шашистов Борковской, 2 - Поречьевской, 3 – Сукроменской школ.

Среди основных школ района 1 место заняла команда Житищенской, 2 – Зобинской, 3 – Зареченской школ.

В личном зачете среди городских школьников 1-ые места заняли Максим Назаров (1 доска, СОШ№6), Александр Ефимов (2 доска, СОШ№4) и Настя Гришина (СОШ№5). Среди школьников средних школ района 1-ые места заняли Илья Панов (1 доска, Борковская СОШ), Игорь Малин (2 доска, Борковская СОШ) и Катя Севастьянова (Поречьевская СОШ). Среди основных школ района 1-ые места заняли Антон Яснов (1 доска, Житищенская ООШ), Илья Соколов (2 доска, Житищенская ООШ), у девушек 1 и 2 места поделили Лиза Голубева (Житищенская ООШ) и Алина Петроченко (Зобинская ООШ).

Победители соревнований награждены грамотами отдела образования и призами спорткомитета.

Источник: "Бежецкая жизнь"