Праздник знаний и таланта

Конец года – это праздничное настроение и подведение итогов. И, конечно, награждение тех, кто хорошо потрудился. На таком мероприятии я побывала в конце прошлой недели.

В актовом зале МОУ СОШ №4 им. В. Бурова состоялось награждение победителей и призеров районных олимпиад «Интеллект, творчество, успех». Так были подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2012/13 учебном году.

Со словами приветствия к собравшимся обратилась заведующая отделом образования администрации Бежецкого района В.В. Воронина.

Затем началось награждение дипломами победителей и призеров олимпиад по русскому языку и литературе, математике, физике, информатике, химии, биологии, экологии, географии, английскому и немецкому языку, истории, праву, технологии, физкультуре, экономике, ОБЖ.

Всего было награждено около 170 талантливых и одаренных учеников.

Были вручены Благодарственные письма учителям, подготовившим призеров олимпиад.

Завершилось мероприятие вручением подарков тем ученикам, которые собрали богатый урожай из наград. Это Всеволод Чернов из 11 класса МОУ «Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова» (4 победы и 2 приза), Сергей Катков из 10 класса МОУ СОШ №4 (3 победы и 4 приза), Артем Суслов из 8 класса МОУ «Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова» (4 победы и 2 приза) - а также отсутствовавшая на награждении Екатерина Леонова из 9 класса МАОУ №5 им. Л.Н. Гумилева (3 победы, 3 приза).

Организаторы мероприятия постарались, чтобы была праздничная и яркая атмосфера. Им это удалось.