Мероприятия на 9 мая!

Приглашаем вас на праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы - 9 мая!

Уважаемые бежечане и гости города!

Приглашаем вас на праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы - 9 мая!

6 мая - Дом молодежи «Сельмаш»
14.00 - «Посвящаем Великой Победе» отчетный концерт сектора музыкально-поэтического самодеятельного творчества

с 4 по 10 мая - к/т «Юбилейный»
премьера нового российского фильма «Шпион»

Центральная районная библиотека им. В.Я.Шишкова
выставка на абонементе «Читаем книги о войне»
с 20 апреля по 13 мая - выставка детских рисунков «По страницам истории государства Российского»

6 мая
12.00 - открытие творческой выставки Г.В.Ягольницкой «Моей душе покоя нет» (вышивка)

9 мая
ул.Большая
10.30 - сбор и шествие колонны к Обелиску Победы

Обелиск Победы
11.00 - митинг, посвященный Дню Победы
12.00 - «Большая улица маленького города» - пешая экскурсия-прогулка

Парк культуры и отдыха
10.00 - работа аттракционов, тира, шахматно-шашечного клуба
с 10.00 до 14.00 - площадка Народного музея малины
11.30 - «Цветик-семицветик» - развлекательно-развивающая программа для детей и их родителей
13.00 - «Нельзя забыть весенний этот день» - концертная программа хора ветеранов «Беспокойные сердца»

Советская площадь
20.00 - «Спасибо за мирное небо над нами» - концертная программа

Дом молодежи «Сельмаш»
15.00 - «Вереница добрых дел» - развлекательно-развивающая программа для детей и их родителей
с 15.00 до 17.00 - «Лоскутные фантазии» и «Бежецкий народный умелец» - экскурсионное сопровождение выставок работ прикладного творчества умельцев г.Бежецка и г.Санкт-Петербурга
17.00 - «Кино России» - торжественное открытие киноклуба. Показ художественного фильма о Великой Отечественной войне режиссера С.Бондарчука «Судьба человека»

6, 7, 8, 9 мая - РЦНТиД - дискотека для молодежи

5, 6, 8 мая - к/т «Юбилейный» -дискотека для подростков

Спортивные мероприятия
8 мая
10.00 - открытое первенство по жиму лёжа - с/к «Мастер»
- открытое первенство по настольному теннису среди:
15.00 - девушек - с/к «Мастер»
16.30 - юношей - с/к «Мастер»

9 мая
10.00 - первенство по настольному теннису среди мужчин - с/к «Мастер»
11.00 - блиц-турниры по шашкам и шахматам - шахматно-шашечный клуб «ПКиО»
11.30 - турнир по волейболу (женщины) - спортзал «Юность» п.Сельмаш
12.30 - легкоатлетическая эстафета (женские команды) - ул. Большая, старт у Обелиска Победы
13.00 - легкоатлетическая эстафета (мужские команды) - ул. Большая, старт у Обелиска Победы
12.30 - турнир по волейболу (мужчины)- спортзал «Юность» п.Сельмаш
14.00 - блиц-турнир по футболу - стадион «Юность» п.Сельмаш
15.00 - открытый турнир по бильярду - бильярдная «Карамболь», ул.Большая